Специалист по подбору персонала: обеспечение организации персоналом

Обучение по программе повышения квалификации «Специалист по подбору персонала: обеспечение организации персоналом» предполагает формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в должностях: менеджер (специалист) по подбору персонала; менеджер по персоналу. Занятия проводятся в практико-ориентированной форме специалистами, имеющими опыт работы в службах управления персоналом.

Предлагается три уровня освоения программы.
Уровень «Профи» - программа объемом 76 часа (в том числе 54 аудиторных часа) предполагает углубленное изучение всех разделов программы. В практическом разделе программы прорабатывается арсенал разнообразных ситуаций по изучаемым темам. Самостоятельная часть включает консалтинговое сопровождение решения практической проблемы с кадровым обеспечением на предприятии слушателя.
Стоимость:
Уровень «Стандарт» - программа объемом 48 часов (в том числе 35 аудиторных часов) включает практико-ориентированную подготовку по ключевым темам курса.
Стоимость:
Уровень «Старт» - программа объемом 24 часа (в том числе 16 аудиторных часов) предполагает ознакомление слушателя с основными темами программы.
Стоимость:

Для сравнения учебных планов разных уровней рекомендуется ознакомиться с файлом "Учебные планы". Более подробные учебные планы по каждому уровню программы представлены в отдельных файлах с названиями, соответствующими названиям уровней.

Учебные планы Размер: 275.4 Кб
"Профи" Размер: 153.9 Кб