Бухгалтерам государственного сектора

Программа повышения квалификации "Профессиональный стандарт «Бухгалтер» бюджетной организации" нацелена на совершенствование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для повышения профессионального уровня в рамках имеющейся квалификации в области бухгалтерского учета. Особенностью программы является обобщение и систематизация современной информации по учетно-правовым аспектам, вопросам налогообложения и внутреннего контроля в учреждениях государственного сектора. В процессе обучения используются современные педагогические технологии: вебинары, тренинги, деловые игры и обсуждение реальных ситуаций и др.

Объем программы: 36 часов.

Начало занятий: по мере формирования группы.

Стоимость обучения: 4300 руб. (при наборе группы не менее 10 человек).

При групповой заявке на обучение от предприятия или организации программа может быть сформирована под заказ (содержание, объем и стоимость программы определяется с заказчиком индивидуально).

Контактное лицо: Усачева Олеся Васильевна
                              e-mail: usacheva@corp.nstu.ru