14 мая состоялось торжественное вручение дипломов выпускникам профпереподготовки

"В учении нельзя останавливаться"
                   Сюньцзы

17 Мая 2019

14 мая в конференц-зале Научной библиотеки НГТУ прошло торжественное вручение дипломов о профессиональной переподготовке выпускникам Института дополнительного профессионального образования Факультета бизнеса (ИДПО ФБ).
В этом году завершили обучение и успешно прошли аттестационные процедуры 53 слушателя по 6 программам профессиональной переподготовки:
1. Менеджмент, руководители программы доцент КМ Шалик К.К., старший преподаватель КМ Дмитриева Л.И.
2. Экономика предприятий и организаций, руководители программы доцент КМ Кислицына О.А., старший преподаватель ЭТПЭ Тишкова Р.Г.
3. Маркетинг, руководитель программы зав.кафедрой МиС Цой М.Е.;
4. Бухгалтерский учет и финансы, руководитель программы зав.кафедрой АУФ Аманжолова Б.А.
5. Управление проектами, руководители программы доцент ЭИ Драгунова Е.В., доцент ЭИ Кравченко А.В.
6. Управление персоналом, руководитель программы зав.кафедрой КМ Борисова А.А.
С поздравлением к выпускникам обратились проректор по учебной работе Брованов С.В., исполнительный директор ИДПО ФБ Кислицына О.А., руководители и ведущие преподаватели программ.
«В современном мире образование – это непрерывный процесс. Нельзя единожды закончить университет, получить диплом и быть всю жизнь успешным и востребованным специалистом. Быстрые изменения, происходящие во всех сферах, требуют постоянного пополнения и обновления профессиональных знаний. Обучение по программам профессиональной переподготовки позволяет не только систематизировать и расширить имеющуюся базу знаний, но и дает возможность начать профессиональное развитие в новой области. Мы поздравляем наших выпускников и желаем им не останавливаться на достигнутом, ставить новые амбициозные задачи и так же успешно их завершать!» - сообщила в интервью исполнительный директор ИДПО ФБ Кислицына Ольга.
Справка. Институт дополнительного профессионального образования Факультета бизнеса (ИДПО ФБ) – подразделение, реализующее программы дополнительного профессионального образования разного уровня: от семинаров и тренингов до программ МВА. С 2015 года в ИДПО ФБ ежегодно проходят обучение свыше 200 специалистов – сотрудников предприятий и организаций Новосибирска и Новосибирской области, студентов НГТУ и других вузов города.